МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

15:22
1 сентября МБОУ "Банновская основная общеобразовательных школа" в День знаний распахнула свои двери для восьмидесяти учеников.

1 сентября МБОУ "Банновская основная общеобразовательных школа" в День знаний распахнула свои двери для восьмидесяти учеников. Среди них десять красивых и любознательных первоклассников пришли в школу с  пышными и красочными букетами цветов.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ученики, родители, педагоги и гости собрались на школьном дворе.

Первых на линейке представляли первоклассников. Директор школы  Евгений Николаевич Сафонов поздравил учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Гости торжества Ольга Васильевна Стоянова, заместитель главы Крапивинского муниципального округа, начальник Финансового управления и Петрунев Евгений Анатольевич, начальник Банновского отдела территориального управления Крапивинского муниципального округа поздравили с новым учебным годом, который станет, по их словам, для всех ярким и плодотворным, будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

С ответным словом выступила группа первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи и спели песню «Первый раз – в первый класс».

Эстафету торжественной линейки подхватили старшеклассники. Они с назидательным словом выступили перед юными первоклашками и для всех прозвенел первый звонок!

Радостные и счастливые первоклассники с пакетами подарков отправились с учителем в свой класс.

Праздник 1 сентября всегда для всех волнующий и незабываемый. Мы желаем  ученикам и учителям плодотворного учебного года, который будет полон открытий и новых достижений.

Просмотров: 358 | Добавил: Lykasheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?