МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

22:21
Будь готов! Всегда готов!

Будь готов! Всегда готов! В Крапивинском округе отметили 100-летие пионерского движения.
19 мая вся страна отмечает день рождения пионерской организации. В этом году в эту памятную дату пионерское движение отмечает свой вековой юбилей. Ведь красный галстук и пионерская клятва на протяжении многих лет оставались символами в жизни нескольких поколений школьников. Пионерский костер, красные галстуки, значки, торжественная клятва, пионерские сборы, движение тимуровцев – все это с трепетом вспоминают ветераны пионерского движения.
Команда банновских школьников участвовали в фестивале детских организаций "Мы в движении". В один момент ребята окунулись во времена классиков, прыжков через резиночку, пионерских галстуков, песен под гитару у костра... Мальчишки даже на горне с барабаном поиграли!
Но на фестиваль наша команда прибыла не с пустыми руками: они привезли на выставку предметы пионеров: горн, барабан, пионерские ленты и многое другое. За эи экспозиции школе была вручена грамота лауреата муниципальной выставки "Страна Пионерии". Ребята вернулись с отличным настроением, а Ермилов Марк и Филиппова Вероника еще и с Благодарностью от начальника управления образованием администрации Крапивинского округа Д.С. Заворина за большой вклад в развитие детского движения Крапивинского муниципального округа. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 281 | Добавил: Lykasheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?