МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

19:58
День знаний в обновленной школе!

  1 сентября в День Знаний торжественно распахнула двери наша школа в юбилейный 50 раз.

На праздничной линейке было много гостей: представители компании СДС Строй - Крель А.В., зам. директора по коммерческой деятельности, Созикова А.В., зам. директора по социальным вопросам СДС Строй, куратор Банновского отдела муниципального территориального казенного управления Крапивинского муниципального округа, Стоянова О.В.,  начальник Банновского отдела муниципального территориального казенного управления Крапивинского муниципального округа Петрунев Е.А., выпускники разных лет  - Кобелева В.И., Тарасова Д.А., Митякина Л.В., Черкасова О.В., педагоги и обучающиеся, счастливые первоклассники.

Гости поздравили обучающихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Много теплых слов и пожеланий, душевных песен, стихотворений, приятные воспоминания очевидцев 50-летних событий. 

Огромное спасибо и слова благодарности говорим компании СДС Строй, а именно Федяеву М.Ю. за праздничный и такой нужный подарок - 62 новых пластиковых окна! Теперь в нашей школе не только будет светло и уютно, но и тепло зимой.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 547 | Добавил: oubannowo0769 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?