МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

17:36
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ



Сегодня для выпускников 9 класса стартовала череда диагностических тестирований по учебным предметам в форме и по процедуре ОГЭ.
В пункте проведения диагностического тестирования (ППДТ) созданы условия, как на реальном экзамене. Выпускники прошли на входе в ППДТ регистрацию и процедуру с металлодетектором, в аудитории для каждого было организованно рабочее место с обозначенным номером и произведена автоматизированная рассадка. Первая часть инструктажа началась в 09.50 часов , конверты с индивидуальными комплектами были вскрыты в 10.00 часов. В аудитории работали два организатора, а в коридоре пункта   участников сопровождали организаторы вне аудитории.

Во время проведения работы в аудитории производилась видеозапись. Присутствовал общественный наблюдатель. За процедурой проведения ДТ также  наблюдала заместитель начальника УО администрации Крапивинского муниципального округа  Свиридова И.И. 

Просмотров: 149 | Добавил: Lykasheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?