МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

23:44
Доступная среда

                                              

Уважаемые посетители сайта, коллеги, обучающиеся 5-11 классов, родители (законные представители) информация для вас!

В международный день инвалида 3 декабря 2020 года при организации Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкая» (далее – Центр), Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив будут проведены следующие мероприятия.

1) Общероссийская акция по добровольному тестированию для всех желающих на тему: «Организация доступной среды и этики общения с людьми с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью» (далее соответственно – тотальный тест «Доступная среда», ОВЗ).

Регистрация и трансляция тотальный тест «Доступная среда» состоится на информационном портале «Академия доступной среды» по ссылке: http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Начало мероприятия 3 декабря 2020 г., в 12:30.

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда» от Академии доступной среды.

2) «Урок Доброты» по формированию толерантного отношения к лицам с ОВЗ и с инвалидностью в формате онлайн в прямом эфире на You-Tube-канале по ссылке: https://youtu.be/6c_D2uwJEjA.

Начало мероприятия 3 декабря 2020 г., в 13:30.

К участию в данных мероприятиях приглашаются педагогические работники, обучающиеся общеобразовательных организаций (5-11 классов) и их родители.

Просмотров: 380 | Добавил: oubannowo0769 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?