МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

21:38
Героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни».

Уважаемые посетители сайта, коллеги и обучающиеся, информация для вас!

В рамках мероприятий по подготовке и проведению 30-й годовщины со дня образования МЧС России с 11 по 14 декабря 2020 года пройдет героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни». Регистрация для участия в диктанте осуществляется с 7 по 10 декабря 2020 года на официальном сайте ФАУ ДПО Учебный центр ФПС по Кемеровской области - Главная ( http://uckem.ru).

Для повышения уровня культуры безопасности, силами специалистов Информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России».
Сервис разработан как личный помощник пользователя как для взрослого, так и для подрастающего поколения. Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации. В мобильном приложении пользователю доступен вызов службы спасения и определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости.

 

Просмотров: 384 | Добавил: oubannowo0769 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?