МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

15:15
Мы помним! Мы гордимся!

         

В предверие великого праздника - Дня Победы в нашей школе прошли мероприятия в дистанционном режиме. Школа подготовлена к празднованию 9 мая, украшены окна, внутреннее убранство. Ребята и их семьи с удовольствием поучаствовали во Всероссийской акции "Окна Победы", подготовив красивые витражные композиции к празднику. Благодаря этой акции, у всех прадничное настроение.

Также школа присоединилась к Всероссийской акции "Флаги России. 9 мая", украсив фасад школы Российским триколором.

Обучающиеся под руководством классных руководителей, родителей вели писковую работу среди родственников для предоставления материалов на сайт "Бессмертный полк онлайн". Ребята сделали яркие праздничные открытки с пожеланиями здоровья, хорошего настроения труженикам тыла, ветеранам труда. Организовали выставку работ "Великая победа - 75 лет".

День Победы - это праздник, который дорог каждому. И наша задача - передать по наследству память и гордость за этот святой день подрастающему поколению не смотря на разные обстоятельства. Пусть у всех будет мирное голубое небо над головой! Пусть все будут здоровы и счастливы!

 

Просмотров: 434 | Добавил: oubannowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?