МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

01:36
Последний звонок. Время быть первыми!

https://yadi.sk/i/BXaVhKgN4OiNsw

Последний звонок - одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Сегодня, 25 мая, для банновских выпускников звенит особый последний звонок в онлайн-формате (из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса).

Последний звонок - праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для ребят заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

Сегодня они вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 9 лет пролетели словно один миг.

Для наших выпускников всё сегодня: и поздравления, и приятные воспоминания, и любимые школьные мелодии, виртуальные цветы и апплодисменты, а также напутственные слова от администрации школы, любимых учителей, родителей, ну и, конечно же, самых маленьких, которым только предстоит пройти этот путь.

Очень хочется всем девятиклассникам пожелать только радости в этот день, напутствовать их только самыми добрыми словами, чтобы тот путь, который они выбрали, был для них очень легким». 

 

За спиной остался день вчерашний,
Вам спешить не нужно на урок.
День сегодня значимый, прекрасный,
Прозвенит последний ваш звонок.

На глазах незванные слезинки,
И слышны хорошие слова.
Светлые, веселые улыбки,
Пожелания счастья и добра.

Нынче детство с вами расстается,
Разлетитесь птицами теперь.
Но навечно в сердце остается
Школьная распахнутая дверь!

 

Просмотров: 442 | Добавил: oubannowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?