МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

16:06
С ПРАЗДНИКОМ, НАШИ УЧИТЕЛЯ!

        Сегодня в МБОУ "Банновская основная общеобразовательная школа" было много улыбок, праздничной суеты и поздравлений. Цветы, красочные газеты с поздравлениями, улыбающиеся дети и великолепные сувениры,  сделанные своими руками.

5 октября весь день ученики нашей школы поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности ! Вся страна, да и весь мир сегодня отмечает прекрасный праздник – День учителя.

Именно в этот день нашим дорогим педагогам ученики банновской школы  устроили  концерт. Старшеклассники совместно с педагогом музыки Еленой Васильевной Козловской  взяли на себя полное проведение праздника. Всех учителей и учеников, а также гостей мероприятия ждала телепередача, где ведущие Гусев Михаил и Петрова Нина, вели обзор основных действий в школе в честь праздника. Как же было здорово и интересно смотреть поздравительные номера каждого класса: песни, стихи, сценки, подарки и много-много хороших и добрых слов благодарности учителям! Получился душевное и теплое торжество.

        А в это время, педагоги МБОУ "Банновская основная общеобразовательная школа" семья Коневых Романа Викторовича и Елены Викторовны в г. Кемерово принимали Благодарность от губернатора Кузбасса Сергея  Цивилева за профессионализм и вклад в преобразования Кузбасса.

       Директор школы  Сафонов Е.Н. и педагог Ефремова Т.Н. посетили праздничный прием главы Крапивинского муниципального округа Т.И. Климиной в честь Дня учителя.

          Всемирный День учителя - праздник всех поколений, которые в свою очередь благодарны за полученные знания и умения, за воспитание. Ведь наши воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, сподвигают нас идти вперед, преодолевая трудности.

 Профессия педагога - это призвание. Людей, которые учительствуют,  не даром называют "людьми миссии", это почетное , вызывающее уважение звание!

Просмотров: 447 | Добавил: Lykasheva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?