МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

10:30
Великая ценность каждого человека – здоровье.

 

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
И чтобы соединить воедино спорт и праздник, ко Дню защитника Отечества, в Банновской школе прошла эстафета «Ловкие, сильные, смелые», в которой приняли участие 3-4 классы школы.
 С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
    Эстафету провел учитель физкультуры Банновской школы, педагог-стажист Александр Николаевич Казаков.
#советникиКуZбасса 
#РДДМ
#Навигаторыдетства 
#учусьвКуZбассе 
#учувКуZбассе

Просмотров: 162 | Добавил: Lykasheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?