МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

23:41
Всероссийская акция «Единый день сдачи ОГЭ родителями»

1 марта  родители (законные представители) обучающихся 7-9 классов МБОУ "Банновская основная общеобразовательная школа"  приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ОГЭ родителями".

https://disk.yandex.ru/i/-IBNiVPLeryp4A

Участники смогли почувствовать себя в роли выпускников, ознакомившись с процедурой проведения основного государственного экзамена. Познакомившись с процедурой и порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, родители прошли основные этапы: вход в ППЭ по паспорту, запуск в аудиторию по списку и по паспорту, прослушивание инструктажа, заполнение бланков №1,№2, ответов участника ОГЭ и написание экзаменационной работы по русскому языку. 

После акции родители поделились своими впечатлениями, получили ответы на волнующие их вопросы.​Родители смогли убедиться, что нет ничего сложного в заполнении бланков.  Все участники акции сошлись во мнении  о том,  что такие мероприятия в преддверии государственной итоговой аттестации помогают снять эмоциональное напряжение как родителей, так и учеников.

Просмотров: 449 | Добавил: oubannowo0769 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?