МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Вот и настал долгожданный праздник «День знаний!»

Первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года.

1 сентября — это всегда особый и волнующий праздник. Это праздник цветов, белых бантов, теплых слов, наставлений и пожеланий.

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Выход первоклассников на радость гостей и участников торжества стал одним из ярких моментов мероприятий. Звучали теплые слова поздравлений, напутственные слова первоклассникам от старшеклассников. Первоклассники прочитали стихи, а девятиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок».
В завершение торжественной линейки прозвенел школьный звонок. Сразу же после торжественной линейки в школе прошли классные часы и открытые уроки.
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году. С Днем знаний!
... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Lykasheva | Дата: 01/Сентября/2023 | Комментарии (0)

☀День знаний - день, открывающий новый учебный год! Во всех школах страны сегодня звенит первый звонок. И уже по традиции, старт новому учебному году дает «Самолетик будущего» - традиция, которую открыли Навигаторы детства 1 сентября прошлого года. ⭐Главная цель этой традиции - передача пожеланий первокурсникам (первоклассникам) от выпускников.

✍Ребята нашей школы не остались в стороне от такого прекрасного события и тоже написали напутствие первоклассникам. Ученики начальной школы в свою очередь на самолетиках оставили свои пожелания выпускникам. Все это бережно хранится в музее школы в капсуле времени и будет зачитано на последнем звонке.

✈ Бумажный самолетик - символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.

✨ Пусть самолётик Навигаторов детства укажет вам путь, который приведет к новым ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: Lykasheva | Дата: 01/Сентября/2023 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?