МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

23:03
«Безопасные дороги»

25 марта  2022 года в нашей школе было проведено воспитательное мероприятие«Безопасные дороги». Педагоги   дополнительного образования Ротькин Александр Гамоилович и Файзуллин Александр Яковлевич организовали  это интересные и важные соревнования.  Ребята были рады стать участниками увлекательной игры. Самым увлекательным заданием для школьников было езда на велосипеде: объезд фишек и парковка. Дети показали отличный навык езды га велосипеде. 

Знание правил дорожного движения, их соблюдение, наличие  навыков поведения на дороге, а также ответственное  отношение взрослых к поведению детей на дороге - результат отсутствия ДТП среди детей и подростков.

Мероприятие было полезным не только с точки зрения профилактики дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, но и с точки зрения сплочения детского коллектива. Спасибо педагогам Крапивинского  Дома творчества за сотрудничество!

 

Просмотров: 285 | Добавил: Lykasheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?