МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. 
В этот день наша страна отдает дань памяти тысячам соотечественников, которые погибли от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и в в сотнях других террористических актах. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В честь этой памятной даты в МБОУ "Банновская основная общеобразовательная школа" 2 сентября прошли лекции и беседы по теме "Вместе против террора!" Дети с учителями выразили своё отношение к терроризму как к одной из самых серьезных угроз миру и согласию между народами. А также поговорили и узнали о ратных подвигах российских военнослужащих при выполнении боевых задач в ходе с ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Lykasheva | Дата: 03/Сентября/2022 | Комментарии (0)

Первое сентября - это особый волнующий и долгожданный  праздник для тех, кто впервые переступит школьный порог. А еще, это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это торжество и для тех, кто в очередной пошагает по  интересной, полной открытий школьной дороге.
В этот день в МБОУ "Банновская основная общеобразовательная школа" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Директор школы Роман Николаевич Петренко и гости торжества поздравили всех с началом учебного года, отметив, что учеба - это большой труд, и необходимо с усердием и настойчивостью осваивать и совершенствовать знания. 
После торжественной части учителя и дети разошлись по классам на первый урок мира.
Пожелаем нашим школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Lykasheva | Дата: 03/Сентября/2022 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?