МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Здоровое питание ребенка в школе  – важное слагаемое здорового образа жизни. Оно обеспечивает правильный рост и формирование организма, способствует сохранению здоровья, высокой работоспособности школьника.

Чтобы вырастить здоровых детей, необходимо создать условия для их полноценного воспитания и развития.  Большую часть времени дети находятся в школе, поэтому необходимо создать в ней условия для организации и осуществления качественного, сбалансированного и доступного питания учащихся.

Для этого в Банновской школе работают над обеспечением качества и сбалансированности рационов питания обучающихся, повышением доступности  школьного питания, увеличение охвата организованным питанием большего числа учащихся, взаимодействие с родителями с целью привития у учащихся правильных норм поведения, формирующих здоровый образ жи ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Lykasheva | Дата: 19/Сентября/2022 | Комментарии (0)

Ура! В нашей школе состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста». Это новая программа цифровизации призвана повысить уровень образования в сельских школах. "Теперь все школы округа оснащены центрами естественнонаучной и технической направленности", - сказала на открытии глава Крапивинского муниципального округа Татьяна Ивановна Климина.
Цифровая техника предназначена для проведения занятий допобразования, а также по действующим программам химии, физики и биологии. Школьников ждут увлекательные занятия от робототехники и программирования до микроскопического изучения частиц и промышленного дизайна.
Новое оборудование, программы дадут нам возможность разработать иную систему образования. Мы очень благодарны, что в нашей школе будет реализоваться этот проект и надеемся, что «Точка роста» – тот отправной пункт, который позволит развиваться дальше.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Lykasheva | Дата: 19/Сентября/2022 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?