МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

‼Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение брендированной продукции "Орлята России" учащимся 3 класса. В ходе мероприятия каждый третьеклассник получил фирменный значок, сумку для обуви "Орлята России", игру. Педагог в подарок получил галстук с логотипом.

В мероприятии приняли участие активисты и председатель школьного первичного отделения РДДМ, Советник директора по воспитанию.

Эта инициатива направлена на поддержку и мотивацию молодого поколения к активной жизненной позиции, заботе о своем здоровье и развитии физической активности. Продукция "Орлята России" не только станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни школьников, но и будет напоминать им о важности активного образа жизни.

Мы надеемся, что подарки от "Орлята России" вдохновят наших учеников на новые свершения и достижения, а также помогут им выразить свою принадлежность ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Лыкашева | Дата: 25/Ноября/2023 | Комментарии (0)

Мы провели школьный концерт ко Дню матери. Было очень трогательно и красиво. Ученики исполняли песни, танцы и стихотворения, посвященные своим мамам, были и театрализованные номера. В зале царила особая атмосфера любви и уважения. Многие мамы не сдерживали слез от такой нежной заботы. Это был настоящий праздник души, который навсегда останется в памяти всех присутствовавших.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Лыкашева | Дата: 25/Ноября/2023 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?