МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

В начальной школе состоялась удивительная выставка портретов, посвященная дню матери. Ученики создали потрясающие портреты своих мам, используя различные техники и материалы. На портретах были изображены улыбающиеся матери, детали их одежды, украшений и неподдельное выражение любви и уважения к своим родителям.

Каждый портрет олицетворял уникальную привязанность и глубокие чувства каждого ученика к своей маме, что вызвало восхищение у всех посетителей. Родители пришли на выставку и были глубоко тронуты тем, насколько любовь и уважение к ним были запечатлены в рисунках и портретах их детей.

Выставка портретов в начальной школе стала незабываемым событием, которое подчеркнуло важность и признание роли матери в жизни каждого ребенка. Это был прекрасный способ выразить благодарность и любовь к своим мамам и показать всем, насколько они важны и ценны в жизни каждого ребенка.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: Лыкашева | Дата: 28/Ноября/2023 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?