МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

#Банново
Эта формула для каждого должна быть как аксиома не требующая доказательств. Активный образ жизни, это все то время, которое вы не тратите на бесполезное лежание на диване с пультом в руках и сидение за компьютером, наблюдая в социальных сетях за насыщенной и активной жизнью других людей.
ВОЗ рекомендует 150 минут умеренной физической активности в неделю .Это не так уж и много, но многие люди не делают и этого из‑за отсутствия привычки, нехватки времени и сил. И это конечно серьёзно бьёт по здоровью.
Регулярная физическая активность, такая как быстрая ходьба, танцы, активный отдых на природе, езда на велосипеде, плавание, ходьба на лыжах и др. приносят значительную пользу здоровью. Любая физическая активность несомненно лучше, чем ее отсутствие и каждому человеку очень важно обеспечивать достаточный ее уровень на протяжении всей жизни.
#СоветникиКуZбасса
#РДДМ
#Навигаторыдетства
#учусьвКуZбассе
#учувКуZбассе
#ГодПед ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: Lykasheva | Дата: 25/Мая/2023 | Комментарии (0)

#Банново
Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 – го класса – «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и родители.
Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов и, конечно же, песен.
Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!
#СоветникиКуZбасса
#РДДМ
#Навигаторыдетства
#учусьвКуZбассе < ... Читать дальше »
Просмотров: 100 | Добавил: Lykasheva | Дата: 25/Мая/2023 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?