МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                    "БАННОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

#Банново
26 мая в Банновской школе прошла военно-патриотическая игра Зарница. В которой приняли участие дети школы. И получили массу положительных эмоций.

#РДДМ
#ДвижениеПервых
#советникиКуZбасса
#учусьвКуZбассе
#учувКуZбассе
#Первые
#навигаторыдетсва

Просмотров: 103 | Добавил: Lykasheva | Дата: 26/Мая/2023 | Комментарии (0)

#Банново
"Марафон Полезных Дел"

Активисты Банновской школы приняли участие в акции «Марафон полезных дел».
☘Обучающиеся убрались у памятника братской могилы партизанских связных, погибших в гражданскую войну (Банново, село)
В братской могиле захоронены Павел Иннокентьевич Мясоедов и его два сына – Алексей и Михаил, помогавшие партизанам. Семья Мясоедовых переселилась в 1908 г. в село Панфилово из Борисоглебского уезда Тамбовской губернии. Старший сын Алексей вместе с отцом участвовали в первой мировой войне и возвратились домой убежденными сторонниками большевиков. Они вместе с другими крестьянами участвовали в установлении Советской власти в селе Панфилово. После белочешкого переворота Мясоедовы активно помогали партизанскому отряду, который был образован бывшими членами Щегловского Совета Г.Д. Шуваловым и С.Ф. Голкиным.
Весной 1919 г., преследуя партизанский отряд Шувалова, в село Панфилово нагрянул карательный отряд во главе с бывшим уряднико ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: Lykasheva | Дата: 26/Мая/2023 | Комментарии (0)

#Банново
С 11 по 26 апреля 2023 года проходила всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор».
Главная цель акции – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.
✅Любое противоправное действие влечет за собой наказание.
Наши ребята приняли активное участие!
Ребята, вы должны выбрать правильный путь! Всегда помните, что незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.
Помните, что за совершенные поступки надо отвечать. Главной причиной всех правонарушений является неуважение к закону. Ни один человек в нашем обществе не может отступать от требований правовых норм. В противном случае в действие вступает Уголовный Кодекс РФ.
ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ – ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТ ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: Lykasheva | Дата: 26/Мая/2023 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?